:

..:~The Lion King~:..

Объявление

Привет! Рады видеть тебя здесь, у нас! Регистрируйся на нашем форуме и окунись в мир чудес... Старый, знакомый мультфильм Король Лев.... Теперь ты можешь изменить судьбу! Зарегистрируйся и Играй!
Новости:
Идёт набор участников, модеров и админов^^ А так же нам очень нужны правители в прайды! Зарегестрируйтесь, ты нужен нам!
Дата
Сюжет:
Мы ждём новых участников, что бы разыграть сюжет. Но начало такое: Есть 6 прайдов, Света, Тьмы и Одиночек. Каждого из них обосновали великие львы! Прайд Света основала Нала, прайд Одиночек основал Дин, но прайд Тьмы? Он же без правителей и основателей! Но именно ТЫ можешь всё поменять!☺
Админы-Lavanda, Нала, Дин. Модеры-Идёт набор!
Банеры
Банеров пока нет!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:~The Lion King~:.. » Для новых жителей » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вот анкета:
1.Ник -
2.Возраст (по игре) -
3.Пол -
4.Прайд (Света, Тьмы, Одиночка) -
5.Внешность(не менее 2-3 строк (описание полностью от ушей до хвоста!),картинка если есть (выкладывать обязательно!) -
6.Характер (не менее 2-3 строк) -
7.Биография (не менее 3-4 строк) -
8.Личный Статус -
9.Статус в игре (Королева,король,принц,принцесса,охотник,советник,воитель,шпион,
котёнок,мать,подросток) -
10.Связь с Вами -
11.Не забросите ролу? -
12.Откуда Вы узнали про нас -

0

2

Пример:

0

3

1.Ник - Сарафина
2.Возраст (по игре) - 2,7года
3.Пол - львица
4.Прайд (Света, Тьмы, Дождя, Солнца, Ветра, Радуги) - Солнца.
5.Внешность(не менее 2-3 строк (описание полностью от ушей до хвоста!),картинка если есть (выкладывать обязательно!) - Сама Лаванда, светлая...  у неё светло-золотистая (чуть розоватая) шкура. Уши у Лаванды, такогоже цвета. Морда вытянута, на конце морды бардовый нос. Глаза зелёные, но они меняются( в зависимости от настроения и т.д.)! Низ морды, грудь и животик - бежевые. Лапы. Лапы очень сильные, как и сама Лаванда, но она кажется очень хрупкой. На лапах светло-коричневые подушечки и сильные когти. Длинный хвост, на конце которого есть коричневая кисточка. Тело у моего героя упругое и быстрое.
6.Характер (не менее 2-3 строк) - Лаванда очень добродушна. Любит и дарит всем ласку и тепло. Но может и ответить за нападение. Делает всё, что бы победить противника. К родным она относится очень хорошо. Смелая. Если влюбится то навсегда. Всегда использует шанс (любой, в любый ситуациях). 
7.Биография (не менее 3-4 строк) - Родилась в прайде Солнца. С самого детства её учили уважать другие прайды, но никогда не заходить на чужие территории. Итак, у неё есчо нет биографи, её биография прийдёт с развитием прайда! Так что ждём-с
8.Личный Статус - Пока что нет.
9.Статус в игре (Королева,король,принц,принцесса,охотник,советник,воитель,шпион,
котёнок,мать,подросток) - Принцесса, подросток.
10.Связь с Вами - (-)
11.Не забросите ролу? - нет.
12.Откуда Вы узнали про нас - (-)

0

4

Имя
Нала
Возраст
2 г0да
Пол
ж
Характер
С подданными ласковая и добрая, от того, что королева нос не задирает. В бою бесстрашная и сильная, готова умереть за прайд и родных. Любит когда её хвалит, но не любит анализов. Любит своего сына Копу и дочерей Киару и Мишель. Вскоре собираеться оставить трон...Нала красивая,умная,сильная и умеющая постоять за себя,отважная,ривковая,иногда злая,но чаще всего нежная и ласковая.По словам знакомых налы,она в детстве была дрочуньей и любила подраться с кем-нибудь.но не смотря ни на что нала выросла прилемсной львицей с твёрдым и напористым характером

Внешность
http://savepic.ru/459985.jpg
БИО
Нала дочка сарафины.отец не известен.Она выросла и живёт в прайде света.в детстве симба был её другом, теперь они женаты,зазу был прав!!!у неё есть дочь киара и сын копа.однажды она с симбой чуть не погибли, но их спас муфаса.когда скар сказал, что симба и его отец погибли Нала очень огорчилась и много лет жила с мыслью о том,что симба мёртв.один раз она ушла из прайда на поиски еды и встретила симбу, тимона и пумбу.в тот момент в ней проснулась любовь к симбе и они полюбили друг друга.рафики уговорил симбу бороться за трон и вернуться домой, Нала последовала за ним. симба победил скара и стал королём. Они поженились и у них родилась киара.

Связь с вами
http://vkontakte.ru/id10900813?77284
Не бросите нас?
нет
Статус в прайде
пока е знаю
Личный статус
Дерзкая и опасная
________________________

Настоящее имя
Таня
Как о нас узнали?
по рекламе
Поможете нам?
постараюсь
Читали правила?
Да

   Хорошая анкета) ты принята! ☺

0

5

1.Ник -
Дин, Ди
2.Возраст (по игре) -
2,9, почто 3
3.Пол -
М
Прайд-
Солнца
5.Внешность(не менее 2-3 строк) -
Картинок нет, но хочется найти.
Это высокий, сильный лев. Его грива пышна и красива, она достойна 3-х летнего льва!. Глаза льва безцветные, ну тоесть меняют свой цвет взависимости от света вокруг льва. Нос мягкий-коричневый. Грива и кисточка-Рыжие, даже красные!, а сама шерсть Ди желтоватая...
6.Характер (не менее 2-3 строк) -
Дин весёлый лев, его конечно интересует война, драки, сила, но всё же он любит и спокойствие, а особенно одиночество. Дин не влюбчив, но верен тому кто будет верен ему. Ди добр, справедлив, но всёже бывает жесток!
7.Биография (не менее 3-4 строк) -
Родился Дин одиночкой, его воспитывала мать. но она не была с ним мягка, по воспитанию, она напоминала льву отца. Однажды на уроке драки, на них напал прайд, просто одиночки стояли им на пути. Но вот Дина убить не смогли, а мать. которая защищала львёнка, пожертвовала жизнью. Всегда она разсказывала что у подростка есть отец и тогда когда не станет львицы, Дин должен встретить его! Но шли месяца, отец не появлялся, а Дин набрёл на прайд Света и решил больше не искать своего родителя...Там он не нашёл ничего и в конце концов решил создать свой собственный прайд! Прайд Солнца, уже ровно год прошёл с того момента, как Дин ушёл со своей львицей в прайд Света...
8.Личный Статус -
~Ангел был некудышный я...~
9.Статус в игре (Королева,король,принц,принцесса,охотник,советник,воитель,шпион,
котёнок,мать,подросток) -

Король!
10.Связь с Вами -
ЛС, форум, мейл
11.Не забросите ролу? -
Даже помогу!
12.Откуда Вы узнали про нас -
так, ну как всегда по рекламе!

                Молодец=) Ты принят в свой прайд;)

Отредактировано Дин (2009-03-08 14:54:30)

0

6

1.Ник -
Киара
2.Возраст (по игре) -
1год
3.Пол -
львица/самка/женск.
4.Прайд (Света, Тьмы, Дождя, Солнца, Ветра, Радуги) -
Света
5.Внешность(не менее 2-3 строк (описание полностью от ушей до хвоста!),картинка если есть (выкладывать обязательно!) -
Шкурка львицы песчаного, даже скорей всего бледно –жёлтого цвета. Шерсть не длинная, а стандартной величины. Ушки закругленные как у истинной дамы. Лапы длинные. «Пальцы» беленькие. Грудка тоже. Глаза темно карие .Брови коричневые. Стройная. Тело оптикаемое , что предаёт львице быстро набрать придельную скорость. Хвостик длинный, но не сильно! А стандартно! Кисточка хвоста темно-коричневая.
http://s45.radikal.ru/i107/0903/67/ee01f85a3b50.jpg
6.Характер (не менее 2-3 строк) -
Киара  очень  преданная, всегда помогает  тем, кому нужна помощь. У нее есть рвение ,которое иногда превращается  в  нетерпение  и  есть талант  убеждать ,этим  она пользуется ,чтобы уговорить родителей пустить её в то или иное место .Скажем ,что она еще и умная ,ибо какой подросток смог бы выйти из стольких  неприятностей  без проблем. Сообразительность ,настойчивость ,упорство –все это помогает львице одержать победу над врагом.
7.Биография (не менее 3-4 строк) -
Рождение:Рождению были рады все.При появлении на свет Киара не кричала,а загадочно улыбалась,как и её мама при своем рождении.Она была необычным львенком. С 3 месяцев она стала необычайно резвая и подвижная,лезла в любые дела и порой мешала этим.Ей хотелось всегда быть полезной. А больше всего ей хотелось все делать самой,потому,что она считала,что может справиться с каким-либо делом сама. Киара была всегда уверена в силах.
Детство:в конце концов она начала понимать, что жизнь полна не только дел,забот,но так же и неожиданностей,и радостных моментов. Она многое стала понимать. Ее стали любить в компаниях за ее чувство юмора.
Сейчас:На данное время это умная,смелая и рассудительная молодая львица. Также она все время улыбается,любит веселиться и искать приключения.
8.Личный Статус -
Жизнь- извилистая дорожка
9.Статус в игре (Королева,король,принц,принцесса,охотник,советник,воитель,шпион,
котёнок,мать,подросток) -
подросток
10.Связь с Вами -
можно мэйл(указан верно0,а можно аську,но её дам главному админу.
11.Не забросите ролу? -
нет
12.Откуда Вы узнали про нас -
через рекламу
Принята)))

0

7

1.Ник -Нейли
2.Возраст (по игре) -2 года
3.Пол -самка
4.Прайд (Света, Тьмы, Одиночка) -одиночка я!
5.Внешность(не менее 2-3 строк (описание полностью от ушей до хвоста!),картинка если есть (выкладывать обязательно!) -Львица темного цвета.С головы свисает челка.На одном ухе рана с детства ввиде креста.Глаза зеленые,длинный хвост на конце с кисточкой.Львица Нейли хоть и смуглая но стройная и гибкая.Может пролезть в лубую щель.А так смртрите авку.Ах да у нее очень милый носик и хорошее чутье.Может учуять добычу на расстоянии 1,5 км. или более .
это я маленькая-http://s61.radikal.ru/i174/0903/3c/41b7d6e50ce3.jpg
это потом-http://s57.radikal.ru/i155/0903/34/22d0e980f475.jpg
http://s53.radikal.ru/i142/0903/62/bbbd1758a3f6.jpg

6.Характер (не менее 2-3 строк) -Мой характер неописуем.я такая разная как в прочим и моя жизнь.трудная и разная!Мой характер это моя ахилесова пята я могу ляпнуть что-то не то!Я нервная и агресивная.В бою я не спец,но постоять за себя могу!В жизни Нейли иногда складываются моменты из которых она всегда находит решения.С роду помнила своих продителей но тем не менее на данный момент в сердце их очень любит.
7.Биография (не менее 3-4 строк) -Нейли наследница в прайде огня.Но все изменмлось и ей пришлось уйти из прайда!Все началось ранним утром!В саванне было жарко,и в этот день послышался из пещеры писк.На свет родилась я!Моя мама очень меня любила ее звали Сара!Львица было очень красиво белая шерстка искрилась на солнце а ее красота слепила всех вокруг!Она была белым львом.я родилась в точь в точь похожая на мать!Тут и начались мои несчастья.Я постепенно росла и все в округе завидовали моей матери поскольку у нее было много поклонников,но Сара не желала их видеть!Мой отец был злобен и кровожаден,но я не такая я пошла в мать!И вот моя история!Как-то раз я пошла прогулятся по саванне.И тут я услышала мамин крик из пещеры я поспешила к ней,но..когда пришла то увидела ужас....Моя мать была вся в крови она умирала!Вскоре моя мать умерла я не знала кто это сделал и я пошла искать того кто это сделал!Жизнь моя превратилась в ад!Я ушла из прайда,потеряла мать и свою любовь!Во мне царит демон и я ищу того кто испортил мне жизнь!!!
8.Личный Статус -←♥♠Я тебе не игрушка♠♥→
9.Статус в игре (Королева,король,принц,принцесса,охотник,советник,воитель,шпион,
котёнок,мать,подросток) -я же одиночка!
10.Связь с Вами -ЛС емэйл
11.Не забросите ролу? -нет
12.Откуда Вы узнали про нас -друг дал сылку!и за это ему большое спасибо!
                                   

                         Принята
Написала!А не могли бы вы мне мой статус нармально поставить????

эм.. как объяснить.. полюбас не получица!

Отредактировано Нейли (2009-03-11 04:14:02)

0

8

1.Ник -
Кэррин
2.Возраст (по игре) -
2 года
3.Пол -
Львица
4.Прайд (Света, Тьмы, Одиночка) -
Света
5.Внешность(не менее 2-3 строк (описание полностью от ушей до хвоста!),картинка если есть (выкладывать обязательно!) -
Кэррин тёмная, как ночь, львица. Кусочек мордочки, животика и "перчатки" на лапах коричневого цвета. Кисточка на хвосте - чёрная. Зелёные глаза. Кэррин средних размеров львица, с мощными лапами, острыми когтями, зубами. Львица хорошо сложена. Немного худовата. У Кэррин всегда загадочный взгляд. В детстве получила небольшую рану в виде полумесяца на правом плече, теперь у неё шрам такой формы.
6.Характер (не менее 2-3 строк) -
Кэррин очень мягкая в общении львица, добрая, всегда поможет. Не лезет особо в драки, хоть и дерётся хорошо, все проблемы пытается решить мирным путём. Львица целеустремлённая, немного хитрая. Её цель в жизни - это крепкая семья. Кэррин немного наивная, но пытается избавиться от этой черты характера, ведь уже не раз её дурили.
7.Биография (не менее 3-4 строк) -
Родители Кэррин были одиночками. Отец Кэррин сбежал из своего прайда из-за ссоры с отцом и встретил мать Кэррин, которая всегда была одиночкой. Они недолго были вместе. Отец Кэррин даже не знал, что у него появится дочь. Он ушёл своей дорогой, когда мать Кэррин была беременна. Она одна родила и воспитала Кэррин. Учила её охоте, законам Саванны.  У Кэррин никогда не было друзей. Не из-за того, что она была злая или, может, скрытная. Просто, Кэррин с матерью никогда не сидели на одном месте. У Кэррин не хватало времени, чтоб завести знакомства. Мать Кэррин - вот её единственная подруга. Но так было недолго. Однажды утром, пока спала мать, Кэррин увидела маленького жирафа. Она решила с ним поиграть. Кэррин подбежела к нему и начала заигрывать. Но мама жирафёнка не так поняла это и начала бежать прямо на Кэррин. Кэррин очень испугалась и начала звать маму. Её мама быстро прибежала и начала нападать на жирафа. Молодая Кэррин наблюдала на это из-за дерева.
Неудачный поворот матери Кэррин - и уже жирафика ударила её по морде и спине. Мать Кэррин упала на землю. Мёртвая. Кэррин не верила своим глазам, она даже не смогла подойти к маме, потому как жирафика бежала на неё снова. Кэррин быстро побежала прочь.
С тех пор она одна.

8.Личный Статус -
Есть ли жизнь на Луне?
9.Статус в игре (Королева,король,принц,принцесса,охотник,советник,воитель,шпион,
котёнок,мать,подросток) - Может, принцесса. Если нет, то шпион.
10.Связь с Вами - ЛС
11.Не забросите ролу? - Нет конечно
12.Откуда Вы узнали про нас - посоветовали на другой роле.

              Принята на ролу)

0

9

1.Ник: Зира
2.Возраст(по игре): 2.8 года
3.Пол: женский
4.Прайд(Света, Тьмы, одиночка): Тьмы
5.Внешность: Зира, коричнево-бежевый окрас. Красные, как кровь глаза. Белки(скорее желтки) жёлтые. Сами же глаза выражают злость. Морда вытянутая. Одно ухо немного порванно. На лбу у неё пролегает тёмная коричневая полоска. Достаточно худая. Живот у неё бежевый, как и подбородок. На конце хвоста коричневая "кисточка". Нижние веки тоже бежевые. Вывод таков, что Зира не первая красавица из львиц.

6.Характер: Злой, жестокий, мстительный. Злобна по натуре, но в тоже время умна.Законченный фанатик, помешанный на желании отомстить. Что же косается войны, то к ней она всегда готова. Не отступит никогда. Всё дела, которые она начинает делать всё время заканчивает до конца. Смерти не боится. Жестоко обращается с врагами. Сердце её, не знает пощады. Оно холодное-холодное, которое с сильным трудом можно растопить. Но не смотря на всё выше перечисленное, Зира знает толк в юморе.
7.БИО: Зира, продолжительница прайда тьмы. О родителях неизвестно. С ранней олодости её очень нравился Скар, который тогда был влюблён в Сараби. После того как они расстались, Зира была единственная кто его пожалел. Скар плюбил её, и они стали жить  вместе. У Зиры есть трое детей: Витани(дочь), Нука(сын), Кову(сын). В своих детях воспитывает злобу и ненависть к жителям прайда света. После смерти её мужа Скара, она поклялась отомстить Симбе. Зиру и всех остальный львиц, её прайда выгняли на сторону чужаков. С тех пор, её сердце знает только Зло.
8.Личный статус:Не играй со смертью...
9.Статус в игре: Если можно, то королева прайда Тьмы...Потому что я смотрю, вы её ищете...
10.Связь с нами:http://vkontakte.ru/club8270488
11.Не забросите ролу?: Если буду принята, то буду заходить каждый день))
12.Откуда вы узнали про нас?: Искала ролку, нашла вас по рекламе...и вуоля, я тута))

Принята))))

Отредактировано ~Zira~ (2009-03-15 18:52:15)

0

10

1.Ник: Narlia
2.Возраст(по игре): 1 год
3.Пол: женский
4.Прайд(Света, Тьмы, одиночка): Тьмы
5.Внешность:Narlia - львица, с темным окрасом, практически черным. Глаза её ярко желтые, фигура прекрасно сложена, красиво изогнутая спина....  Странно конечно, но она такая родилась
6.Характер: Одним словом, нет двумя - коварный и непредсказуемый
7.БИО: Narlia - юная львица, которая смоей настырностью завоевала себе место под солнцем, точнее под тьмой. Имена её родителей неизвестны никому т.к. она никому их не говорит (неизвестно почему) по эьой же причине мы незнаем её прошлого
8.Личный статус: Все может быть......
9.Статус в игре: Наследница прайда тьмы))
10.Связь с нами: http://vkontakte.ru/id12419509?47700
11.Не забросите ролу?: нет конечно)
12.Откуда вы узнали про нас?: бродила по контакту вот вас и нашла))

З.Ы. ава будет позже

Отредактировано Narlia (2009-03-22 22:28:27)

0

11

Вот анкета:
1.Ник - сиерна, для близких Рена
2.Возраст (по игре) - 2 года
3.Пол - львица
4.Прайд (Света, Тьмы, Одиночка) - Тьмы
5.Внешность(не менее 2-3 строк (описание полностью от ушей до хвоста!),картинка если есть (выкладывать обязательно!) - Зиру помните? Такая же. На правом ухе рам, как от укса, но это не шрам. Она такой родилась. На левом глазу шрам как у Таки ( Шрам, Скар). Песочного цвета львица очень похожая на Зиру. Концы лап светлый, острые клыки и зелёные глаза. Чёрная кисточка на хвосте.
6.Характер (не менее 2-3 строк) - Здесь не обоойтись без мести и ненависти. Ненавидит ветлый мир, только зло. После предательстава в её сердце поселилось зло и ненависть. Отличная охотница и неплохая воительница. Верно служит Тьме.
7.Биография (не менее 3-4 строк) - Родилась и Таки и зиры последней. Самая младьшая из 3 детей Скара. Она жила в прайде света и её не прогнали как остальных. Она захотела всё узнать и уйти. Но не дали Кову с Витани перешли сюда и выдали её. С тех пор она живёт в тьме и ненавидит светлых.
8.Личный Статус -
9.Статус в игре (Королева,король,принц,принцесса,охотник,советник,воитель,шпион,
котёнок,мать,подросток) - Охотница и воител ница
10.Связь с Вами - Имейл, ЛС
11.Не забросите ролу? - Ни одну ещё не забрасывала
12.Откуда Вы узнали про нас - Из рекламы

Отредактировано ~Sirena~ (2009-04-01 14:46:43)

0

12

1.Ник -*КлЕо*
2.Возраст (по игре) -2 года
3.Пол -львица
4.Прайд (Света, Тьмы, Одиночка) -света
5.Внешность(не менее 2-3 строк (описание полностью от ушей до хвоста!),картинка если есть (выкладывать обязательно!) -Клео темно -бежевого цвета на лапах очень красиво смотрятся коричневые отметки)))у неё челка она закрывает левый глаз...грудь у неё ванильного цвета или может быть немного посветлее...а вот ещё в правом ухе две серёжки)))ну вобщем красивая львица))))ну мне так кажется...
6.Характер (не менее 2-3 строк) -её характер меняется очень быстро...то она просто ангел то может сделать такую пакость что мало не покажится)))в детстве была непоседой убегало куда-то постаянно и поздно возвращалась)))ну ей скучать не приходилось...со своей толпой друзей))))
7.Биография (не менее 3-4 строк) -Клео всегда была принцессой в прайде света)))но иногда ей хотелось побыть простой львицей как и все....гуляй где хочешь...ходи с кем хочешь...но у неё это редко получалось(((отец был против всего что нравилось Клео...он говорил :Что принцессам нельзя ходить где попало и гулять с непойми кем(((она ничего не может с этим поделать...никто её не слушает(((думают не доросла...но теперь она счастлива что она выросла)))СВОБОДА))))))))))
8.Личный Статус -*Я сОмА пО сЕбЕ*
9.Статус в игре (Королева,король,принц,принцесса,охотник,советник,воитель,шпион,
котёнок,мать,подросток) -хотела бы быть принцессой))))
10.Связь с Вами -через асю...ток она щас не работает)))
11.Не забросите ролу? -неа
12.Откуда Вы узнали про нас -рекламма)))

0

13

Вот анкета:
1.Ник -Энжел
2.Возраст (по игре) -1,5 года
3.Пол -Ж.
4.Прайд (Света, Тьмы, Одиночка) -Одиночка
5.Внешность-касивая львица со светло-золотой шерстью голубыми глазами белоснежными зубками гибкой красивой фигуркой сильными пружинистыми лапами с розовыми падушечками и осрыми коготками красивым хвостом с пушистой кисточкой
6.Характер (не менее 2-3 строк) -она мила добра и справедлива,великодушна и чуть-чуть наивна,она не тронет друга зря и разрешит между львами споры,но если ты ей враг и шкура дорога тогда беги спасай её ведь от когтей Энжел спасения не
7.Биография (не менее 3-4 строк) -Энжел родилась в прайде Элронда в семья короля,она была единственным и желанным ребёнком в семье,она была наследницей,вскоре после рождеия львёнки погибла королева Одетт её мать она охотилась и нечаяно зашла на территорию гиен на её беду какраз по этой границе проходил их потруль они поймали нарушительницу и убили несмотря на её должность королевы.отец Энжи очень тосковал но вскоре сестра его бывшей жены заставила его потерять голову.джадис давно замыслила завладеть королевством и рождение Энжел её ни чуть не обрадовало.вскоре Элронд женился на джадис и новая королева взошла на трон.советники короля предостерегали короля от опрометчивого поступка но он их не слушал.со дня вхождения джадис в королевскую семью дни маленькой наследници превратились в ад.джадис ненавидила её и пыталась избавится.Принцесса пробовала жаловаться отцу на новую мать но он не слушал её и говорил что ей просто кажется.вскоре джадис попыталась убить Элронда и завладеть его троном Энжел пыталась его предупредить об грозящей опасности но он её не слушал. в тот день джадис отрпавила её охотится чтобы её никто не мешал.Энжи пришла домой слишком поздно Элронд уже был мёртв.джадис добилась своего.с этого дня энжел больше не могла находится на территории родного прайда и вынуждена была покиноть родные места.львица долго скиталась пока не попала на территорию оденочек совсем другой страны.кроль их оказался добр к ней и принял львицу в свой прайд.теперь львица живёт в прайде одиночек в роле главной охотници прайда так как в своем королевстве она славилась не только красотой но и ловкостью охотници.
8.Личный Статус -Сладкая Кокетка
9.Статус в игре -главная охотница
10.Связь с Вами -мыло
11.Не забросите ролу? -нет
12.Откуда Вы узнали про нас -нашла в нете.

0

14

Вот анкета:
1.Ник - [Diana]
2.Возраст (по игре) - 2,5
3.Пол - ж
4.Прайд (Света, Тьмы, Одиночка) - Одиночка
5.Внешность(не менее 2-3 строк (описание полностью от ушей до хвоста!),картинка если есть (выкладывать обязательно!) - Белая шерсть львицы, приятно переливается на ярких лучах солнца. Грудь и живот хищницы - серого цвета. Диана стройная и в приличной форме. Ее мощные лапы помогают легко взбираться на деревья или скалы. Длинный хвост, который оканчивается чёрной, пушистой кисточкой. Мордашка у нее тонкая, с мягкими линиями. Небесно-голубые глаза, постоянно скрывает белая челка. Мех на щечках и на лбу немного отличается от основного окраса,там она немного светлее, почти белая и мягкая как плюш. На лапках подпалины такого же цвета. Походка - обычно грациозная и вприпрыжку.Дышит свободой и непосредственностью. Длинные мускулистые лапки и на кончике каждого из пальчиков сверкает острый коготок.Розовый язычок, белоснежные «игольчатые» зубки, которые не особенно велики, но от этого не теряют свою остроту. Высокий лоб и голубые глаза словно в них утонули две звезды и блестят подобно бриллиантам. Длинные ресницы. Шерсть мягкая, не особо длинная и не особо короткая.

6.Характер (не менее 2-3 строк) - Диана порой жестока и коварна. Но в глубине души скрывается хрупкое и ранимое создание, это создание она прячет под оболочкой ненависти. Она считает виновной себя в том что её родители пропали. Иногда на её глазах возникают слёзы но она никогда в этом не сознается. В ней присутствует неновисть, печаль и в то же время она очень добра к тем кто ей дорог. И терпима к тем кого она не любит. Даже видя своих врагов Диана пытается держать себя в лапах. Она полна надежды и веры. Очень смелая и отважная львица. Диана чтит традиции рассказанные ей мамой в детстве. Она уважает и традиции прайда с которым она ищет общий язык и надеется вскоре стать его частью. Любит окружающих её львов и не представляет жизни без них они уже почти заменили ей семью.

7.Биография (не менее 3-4 строк) - Когда Диана была ребёнком её растили мама и папа, но стоило исполнится месяцу от рождения её отец ушёл на охоту и не вернулся. Мать пошла на его поиски когда сама Диана спала. Проснувшись она была очень расстроена не обнаружив своих родителей. Диана очень любила их. Она каждый раз ждала возвращения папы с охоты и как только он придёт начинала играть с ним, но понимая что он очень устал не унывая ложилась рядом с его большими сильными лапами и почти сразу почувствовав себя в безопасности засыпала.Как только Диана оказалась одна в этом жестоком мире она почти потеряла надежду найти своих родителей и даже родных. Она долго скиталась по просторам дикой природы. Искала своих родных и близких. Диана бродила весь день и ночь и вот наткнулась на пещеру, в ней и осталась жить. По ночам училась подкрадываться так незаметно как только может самый опытный лев. Добыв себе добычу она исчезала в глубине тёмной пещеры. По утрам когда солнце не такое жаркое она искала родителей. Но ей так и не удалось их найти.
8.Личный Статус - Жизнь - это игра...
9.Статус в игре (Королева,король,принц,принцесса,охотник,советник,воитель,шпион,
котёнок,мать,подросток) - Наследница
10.Связь с Вами - Мейл
11.Не забросите ролу? - Нет
12.Откуда Вы узнали про нас - Нашла через рекламу

Отредактировано [Diana] (2009-07-24 08:01:28)

0

15

1.Ник -Элли, Элька, Эл
2.Возраст (по игре) -2 года
3.Пол -Ж
4.Прайд (Света, Тьмы, Одиночка) -Одиночка
5.Внешность(не менее 2-3 строк (описание полностью от ушей до хвоста!),картинка если есть (выкладывать обязательно!) -Она песочного окраса у неё очень красивая мордочка и кончик хвостика. Её симпотичная мордашка придаёт ей милый вид, а тоненький хвостик делает её фигурку более изящной. У неё зеленоватые глаза. Розовенький носик и ушки. Её тело очень изящное и красивое. Она очень похожа на маму которая тоже была такой же красавицей как сейчас Эл.
6.Характер (не менее 2-3 строк) -У Эл очень мягкий характер. Она очень милая, нежная и добрая. Она самолюбка, но и в тоже время она может пожертвовать собой ради других. Она очень храбрая и этим она пошла в отца, а добротой и нежностью она пошла в маму. Она никогда не бросит в беде, она очень верный и хороший друг. На неё можно положиться. Правда иногда она бывает не в духе в эти моменты лучьше её оставить одну. А ещё она миролюбивая. У неё очень трудное детство было по-этому она не слишком послушная и бывает упряма. Она бывает вредная и бывает милая. Её настроени меняется в зависимости как со ней общаются. Она буйная заводная и не может усидеть на одном месте.
7.Биография (не менее 3-4 строк) -Эл родилась в прайде вместе со всеми львами. Когда ей было 1,5 у неё погибли родители и она осталась сиротой. И тогда она не знала что делать потому что она была маленькой, а когда подросла поняла что ей никто не сможет помочь кроме самой себя. Она стала жить самостоятельно искала пищу и всё такое. Конечно в саванне её ожидает много трудностей и препядствий например то что она недавно заблудилась в джунглях, но всё-таки нашла выход оттуда. Она нашла жилище в джунглях. Пока она подросток и не знает всей опасности саванны, но она обязательно научится стоять за себя и никогда не отступать как её учили родители. И если она идёт в перёд, то никогда не оглядывается назад потому что надо уметь жить настоящим и смотреть в будущее. Поскольку у неё рано погибли родители она рано начала самостоятельную жизнь и думает они гордились бы ею. Создав в саванне свою собственную семью она сможет забыть о стахах и начнёт новую и счастливую жизнь. Но пока её сердце и душа наполнены пустотой и страхом. Поскольку она с 1,5 года одна ей было и есть чего боятся в саванне т.к. она её толком не знает.....были бы живы её родители они научили бы меня всему что знают сами...Сейчас Эл уже 2 года
8.Личный Статус -......
9.Статус в игре (Королева,король,принц,принцесса,охотник,советник,воитель,шпион,
котёнок,мать,подросток) -...
10.Связь с Вами -http://vkontakte.ru/id69562643
11.Не забросите ролу? -Постораюсь
12.Откуда Вы узнали про нас -Через Король Лев-Новая история

http://img-fotki.yandex.ru/get/3300/motor-123.2/0_1a2b_7e33137e_XL

Отредактировано Элли (2010-04-21 10:30:58)

0


Вы здесь » ..:~The Lion King~:.. » Для новых жителей » Анкета