:

..:~The Lion King~:..

Объявление

Привет! Рады видеть тебя здесь, у нас! Регистрируйся на нашем форуме и окунись в мир чудес... Старый, знакомый мультфильм Король Лев.... Теперь ты можешь изменить судьбу! Зарегистрируйся и Играй!
Новости:
Идёт набор участников, модеров и админов^^ А так же нам очень нужны правители в прайды! Зарегестрируйтесь, ты нужен нам!
Дата
Сюжет:
Мы ждём новых участников, что бы разыграть сюжет. Но начало такое: Есть 6 прайдов, Света, Тьмы и Одиночек. Каждого из них обосновали великие львы! Прайд Света основала Нала, прайд Одиночек основал Дин, но прайд Тьмы? Он же без правителей и основателей! Но именно ТЫ можешь всё поменять!☺
Админы-Lavanda, Нала, Дин. Модеры-Идёт набор!
Банеры
Банеров пока нет!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:~The Lion King~:.. » Территории/владения » Водопад радуги


Водопад радуги

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Очень красивое место. Тут почти каждый день разцветает радуга!

0

2

Дин пришёл к водопаду вместе с Клеопатрой. Это место он решил ей показать, ведь она не давно была в пустыне, а тут вода брезжит во все стороны-Ну как местечко?-С мудрой улыбкой спросил лев и прошёл к воде. Он сел возле водопада и головой позвал львицу к нему...

0

3

Львица шла за Дином и дощла до великолепного места.Вау...Тут так красиво!!!Восхищалась она.Увидев ,что Ди позвал её к воде она подошла и медленно наклонилась к воде, выпила не много воды, выпрямилась и подумала:Может мне поиграть с ним?Львица отошла подальше и прыгнула в воду...

0

4

Львица плавала долго.Но увидев безразличие Дина на её поведение и она вылезла из воды.Потом отряхнулась,потёрлась о гриву Ди и пошла гулять по территоии

0

5

Дин в правде не хотел лезть в воду, но когда она вылезла, лев неожиданно прыгнул на Клео и сбил её с лап. После лев лизнул кошку за ушком-Я люблю тебя...-Сказал на тоже ушко Ди, а после отпустил Клеопатру и лёг перед ней...

0

6

Львица удивилась словам льва.На морде было показано её огромное удивление.Я тоже тебя очень люблю.Наверное пора ему об этом сказать.Львица подняла передние лапы,но задние лежали.Пододвинулась к Ди и грохнулась на него.Я тоже тебя люблю Ди.Улеглась на возлюбленном и мило взглянула на него

0


Вы здесь » ..:~The Lion King~:.. » Территории/владения » Водопад радуги